Я на 100 процентов гарантирую честность молодежного конкурса, объявленного в рамках проекта "Предложение для Армении". Гагик Царукян
С радостью узнал о том, что молодежный конкурс, объявленный в рамках проекта "Предложение для Армении", вызвал большой интерес.
Девиз конкурса – «Молодежь предлагает лучшие решения» очень красноречив и подчеркивает важность данного конкурса.
Я также узнал, что многие, проявляя интерес, задаются вопросом: а будет ли конкурс справедлив? На самом деле наша молодёжь имеет полное право задаваться этим вопросом, ведь она видела много несправедливости, и часто с ней сталкивалась.
Учитывая все это, я хочу ответить прямо – я на 100 процентов гарантирую справедливость проведения этого конкурса. Будет авторитетное жюри, будут разработаны механизмы обеспечения справедливости.
Этот вопрос заставил меня принять также и другие решения. Мы увеличили призовой фонд и помимо вариантов, выбранных жюри, учредили другие призы за интересные идеи и предложения.
Хочу также сообщить, что все интересные идеи будут включены в программу "Предложение для Армении"
В заключении хочу сказать, что нашей стране действительно очень нужна справедливость. В этот непростой период это очень важно.
Одной из ключевых идей программы "Предложение для Армении" должно быть государство, основанное на справедливой морали, справедливых правилах игры.